miércoles, 15 de abril de 2015

Sección Twitter: Hillsborough 26, #JFT96


Como cada 15 de Abril siempre en nuestra memoria.  










Una foto publicada por Lucas Leiva (@leivalucas) el

Una foto publicada por Jordan Henderson (@jhenderson) el

Una foto publicada por Jamie Carragher (@23_carra) el















Una foto publicada por Official Daniel Sturridge (@danielsturridge) el

Una foto publicada por Steven Gerrard (@stevengerrard) el

Una foto publicada por Steven Gerrard (@stevengerrard) el








Una foto publicada por Michael Ngoo (@michael_ngoo) el

Una foto publicada por Emre Can (@ec2323) el

Una foto publicada por Alberto Moreno Perez (@amplfc18) el



Una foto publicada por Sebastian Coates (@sebastiancoates16) el





Una foto publicada por John Arne Riise (@jariiseofficial) el

Una foto publicada por Peter Hooton (@peter_hooton) el









No hay comentarios: